Наш отчет о расходовании пожертвований, собранных через платформу Благо.ру в июле-сентябре 2023

17 января, 2024

Дорогие друзья, наш отчет о расходовании пожертвований, поступивших через благотворительную платформу Благо.ру в июле-сентябре 2023, проверен и одобрен сотрудниками платформы. Вся собранная сумма (5634 руб.) была направлена на покупку продуктов питания для приготовления обедов для участников программы дневного посещения. 17 человек получили в общей сложности 47 горячих обедов.

Пожалуй, это был рекорд за последние годы. Расчетная стоимость одного обеда в 2023 году составляла 200 рублей. Но сейчас из-за непростой ситуации с финансированием нам пришлось «затянуть пояса», еще более экономно расходовать имеющиеся средства и постараться снизить себестоимость обедов насколько это только возможно по теперешним ценам. Но несмотря на то, что обеды стали проще, важно, что они есть! А есть они благодаря тем, кто поддерживает нашу реабилитационную программу.

Сейчас Русский Дом может обеспечивать своих подопечных бесплатным питанием только благодаря помощи благотворителей на Благо.ру и более чем скромным притоком пожертвований через сайт самого Русского Дома. Поэтому помощь всех, кто помогает нам, очень существенна и важна. Вся сумма, поступившая в 3 квартале через Благо.ру, — это ежемесячные пожертвования Т.В.Тихоновой, которая поддерживает Русский Дом с 2013 года. Мы сердечно благодарим ее за отношение и многолетнюю поддержку! Наша особая благодарность — коллегам из Благо.ру. С отчетом можно познакомиться на сайте Благо.ру по ссылке
https://blago.ru/reports/view/2863